23.03.2022
Чествование медработников Минска прошло в Храме Всех Святых
Подробнее..
22.03.2022
Путешествие членов профсоюза УЗ "10-я ГКБ" 19-20 марта по Нарочанскому краю
Подробнее..
04.03.2022
Дорогие женщины-коллеги, сотрудницы 10-й больницы!
Подробнее..
02.03.2022
Благодарность 17-я городская поликлиника выражает признательность и благодарит за направление врачей - интернов
Подробнее..