23.03.2022

Чествование медработников Минска прошло в Храме Всех Святых

Подробнее..
22.03.2022

Акция "Час Земли"

Подробнее..
22.03.2022

Путешествие членов профсоюза УЗ "10-я ГКБ" 19-20 марта по Нарочанскому краю

Подробнее..
10.03.2022

Декада пожарной безопасности

Подробнее..
04.03.2022

Дорогие женщины-коллеги, сотрудницы 10-й больницы!

Подробнее..
02.03.2022

Благодарность 17-я городская поликлиника выражает признательность и благодарит за направление врачей - интернов

Подробнее..
поделиться в: