16.06.2026

16 июня в учреждении здравоохранения состоялось праздничное мероприятие, организованное первичной профсоюзной организацией и администрацией больницы – концерт, посвященный Дню медицинских работников.

В первой части мероприятия коллектив больницы лично поздравил главный врач Виктор Пантелеевич Исачкин. Сотрудники больницы услышали слова благодарности руководства были награждены почетными грамотами.

После торжественной церемонии награждения для сотрудников клиники с концертной программой выступил заслуженный коллектив Республики Беларусь «Академический ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь»

 

поделиться в: