30.05.2026

30 мая 2026 года сотрудники УЗ «10-я городская клиническая больница» г. Минска приняли участие в городской спартакиаде работников здравоохранения, организованной Минской городской организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Наши сотрудники приняли участие во всех соревновательных дисциплинах - волейболе, настольном теннисе, бадминтоне, гиревом спорте, легкой атлетике, плавании, дартсе.

Мероприятие прошло в атмосфере спортивного праздника, где азарт соревновательного противостояния и уважительное дружеское отношение к коллегам-соперникам подтвердили известную формулу: в спорте есть соперники, в спорте нет врагов.

Данные мероприятия способствуют увеличению интереса к активному образу жизни, стимулируют сотрудников к занятию физкультурой и спортом.  

поделиться в: