Вот и прошло выдающееся летнее мероприятие Заводского района. Команда 10-й больницы приняла активное участие в юбилейном 60-ом туристическом слете Заводского района г.Минска. Была очень насыщенная программа, с хорошей погодой и отличным настроением.
Спортивные мероприятия были очень интересными и увлекательными, что позволило проявить команде свои навыки и сплоченность команды.
Туристический слёт стал не только прекрасной возможностью для восстановления сил, но и отличной возможностью сплотить коллектив!
Юбилейный туристический слет стал для всех незабываемым Большое спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии! Мы узнали больше друг о друге, укрепили командный дух и получили массу положительных эмоций.